Возможно ли заверить копию свидетельства о смерти без оригинала и без родственнических отношений?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Можно ли заверить копию свидетельства о смерти без оригинала и не родственниву. Все ритуальные услуги оформлены на меня и есть справка по уходу за больным. Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нет, конечно без оригинала заверить копию документа нельзя, заверить может любой гражданин он нотариусу необходимо представить оригинал чтобы заверить копию.

Доброго времени суток

Копию свидетельства о смерти без оригинала заверить невозможно, кроме того копии свидетельства может быть недостаточно

Удачи Вам. Анна Титова.