Как написать возражения об о 4 газе исковых требований банку в суде.. заявление по 333. ст уже подавала.

• г. Улан-Удэ

Как написать возражения об о 4 казе исковых требований банку в суде.. заявление по 333. ст уже подавала.

Ответы на вопрос (3):

Бесплатно самостоятельно.

Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству

1. При подготовке дела к судебному разбирательству истец или его представитель:

1) передает ответчику копии доказательств, обосновывающих фактические основания иска;

2) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.

2. Ответчик или его представитель:

1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;

2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;

3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;

4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.

Здравствуйте. В вашем случае пишите в возражении все с чем вы не согласны. Если не можете сами составить возражение, то обратитесь за помощью к юристу.

Доброго вам времени суток. Что значит как написать возражение на иск? Обращайтесь к юристу если Вы самостоятельно не можете этого сделать. Это кому нужно вообще-то?Удачи вам и всего наилучшего.