Можно ли заменить расчетный период при начале декретного отпуска, если работала до 2015 года?

• г. Надым

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, декрет начинается с 1 октября 2017 года, следовательно расчетный период 2015-2016, могу ли заменить года на 2013-2014, если ранее не была в декрете, но работала в другой организации до июля 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, к сожалению не можете заменить, предоставьте справку формы 182 н за 2015 год. раз работали.

Желаю Вам удачи и всех благ!