Примерно в 2009 году бабушка составила договор дарения на меня где он хранится.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Если переход права собственности был зарегистрирован в Росеестре, то вам необходимо обратиться туда и взять выписку из ЕГРН.

Здравствуйте, на основании этого договора должен был быть зарегистрирован переход права собственности к вам. Соответственно, один экземпляр договора должен храниться в органах росреестра. Если конечно данные действия были произведены.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Вероятно хранится у нотариуса, если он был нотариальным. Если договороб отчуждении недвижимости, то может быть в делах росреестра.

Здравствуйте! Если заключен договор дарения в письменной форме, то один экземпляр должен быть у дарителя, один у одаряемого. Также копия имеется в Росреестре, если переход права собственности зарегистрирован.

Здравствуйте, Евгений!

Если Вы говорите о договоре дарения на недвижимое имущество, то один из экземпляров должен быть в

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ (Росреестр).

Но он там только в том случае, если право собственности было зарегистрировано.

С Уважением,

Вячеслав Чертков

Здравствуйте! Тут надо вам к нотариусу обратиться если нет то в Россреестр тогда и взять выписку в МФЦ ЕГРН там как раз будет прописан собственник.