Обманом лишен доли в приватизированной квартире и выселен - история мужа, пытающегося найти новое жилье

• г. Краснодар

При разводе жена обманом заставила подписать отказ от доли в квартире. Квартира приватезированна. Теперь пытается меня выписать с данной жилплощяди. Живу на сьёмной квартире.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если вы писали отказ от приватизации, то сохраняете бессрочное право пользования данной квартирой и можете спокойно там проживать.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Если все оставите так оно есть сейчас, то бывшая супруга Вас снимет с регистрационного учета в судебном порядке и выселит. Принимайте меры.

Добрый день, уважаемый Сергей

Вы можете обжаловать свой отказ от доли в суде если она ввела вас в заблуждение

Удачи Вам и вашим близким.