Суд присудил выплачивать бывшей жене-пенсионерке алименты на содержание, как нуждающейся.

• г. Коломна

Я работающий пенсионер. 2 месяца назад развёлся с женой, прожив совместно 40 лет. Суд присудил выплачивать бывшей жене-пенсионерке алименты на содержание, как нуждающейся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь. Из Вашей пенсии будет удерживаться размер алиментов на содержание супруги.

Игорь, я бы советовал переводить определённую сумму ей самостоятельно, чтобы не было проблем с въездом, выездом и т.п. А то в один прекрасный момент узнаете что Вы в розыске или Вам ограничен выезд...