Отказ в справке о стоимости проезда без наличия билета - правомерно ли это?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне нужна справка о стоимости проезда автобусом, но билета у меня нет, на данное число т.к. приехала я на машине. Мне отказывают в кассе, т.к. я не купила у них билет, правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (2):

По закону у них нет обязанности выдавать справки всем кто обратиться. Попробуйте договориться или с их сайта распечатать стоимость по маршрутам.

Доброго времени суток!

Галина Николаевна! Если рассуждать логично они Вам не обязаны предоставлять такую справку ведь Вы у них билет не приобретали!