Плохо читается номер на раме. Собираюсь продать Авто, что делать?

• г. Астрахань

Плохо читается номер на раме. Собираюсь продать Авто, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В данном случае возможно придется делать экспертизу, чтобы установить, что номер соответствует данным в документах, но тут он смотреть плохо это как, если ли возможность его разобрать.

--- Здравствуйте, что и все делают, продать на запчасти, в противном случае они обратятся в суд и взыщут свои деньги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ у ГИБДД есть специальные приборы для таких случаев, главное, чтоб номер не был перебитым

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в шиномонтаж, может они вам почистят номер, а так вам придется заплатить за экспертизу. Если получится все же продать авто, то эта головная боль будет у новых владельцев, поскольку с нечитаемым номером авто на учёт не поставят.

Доброго времени суток! Если сотрудник ГИБДД возникнут сомнения придется проводить экспертизу для установления номера, важно чтобы результаты экспертизы не выявили внесение изменение в первоначальный идентификационной номер автомобиля, тогда с авто проблем будет еще больше.