Правила перевозки денежных средств через границу в Таможенный союз - прецедент Армении

• г. Ереван

Вы ответили мне, что нельзя перевозить за границу более 10 000 долларов, но Армения входит в Таможенный союз. Разве там не другие правила.

Ответы на вопрос (1):

Армения входит в Таможенный союз можно вывозить-ввозить без ограничения по сумме. В страны не таможенного союза можно вывозить любую сумму, но если она более 10000 долларов в эквиваленте необходимо декларировать всю вывозимую/ввозимую наличность.