Как узнать, в каком банке снимают деньги субсидии и пенсии при отсутствии документов?

• г. Самара

У моей знакомой снимают полностью субсидию и пенсию (от пенсии остается 900 р). После инсульта работать не может (парализованна на одну сторону)

6 лет назат был взят кредит. В каком банке не известно, документы о кредите не дали.

Как можно узнать какой банк снимает деньги? Известно только то что на телефон пришло смс что банк одобряет кредит. На встрече девушка взяла паспорт и без владельца всё оформила.

Помогите советом как разобраться в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Eзнать о том, какой банк снимает кредит, можно в службе судебных приставов, поскольку судебные приставы действуют только на основании решения суда и исполнительного листа.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ пусть попробует обратиться в полицию, возможно, что это мошенники были

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте эти выплаты не подлежат взысканию по закону об исполнительном производстве в Российской Федерации ей нужно посмотреть себя на сайте ФССП России узнать кто исполнитель пристав и приставам принести справку о том что на этот счет поступают такие целевые выплаты арест со счетов снимут если банк самостоятельно снимает эти деньги то он на это без исполнительного листа не имеет права нужно писать в банк претензию по закону о защите прав потребителей о возврате денежных средств на счёт срок ответа 10 суток после чего можно обращаться с иском в суд и взыскивать эти деньги в судебном порядке.