У нас в школе у детей на завтрак нет каш, омлетов. Только чай и печенье или пряник, это правильно?

• г. Саратов

Здравствуйте, у нас в школе у детей на завтрак нет каш, омлетов. Только чай и печенье или пряник, это правильно?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к директору школы узнайте нормы для детей и вам все будет понятно может положено но не дают деньги воруют обратитесь с жалобой в свое министерство образования

Это неправильно. Должна быть каша. Обратитесь сразу в районное управление образования или департамент образования. Удачи Вам.

Здравствуйте! На завтрак должен быть помимо печенья и чая-омлет или каша. Пишите жалобу в Роспотребнадзор и Управление образования.

Такой скудный завтрак возможно временное явление в начале учебного года. Уточните информацию у директора школы.