Добро утра я Джасур Кабилов меня один вопрос 2 года немом попас Детский садику што делать.

• г. Санкт-Петербург

Добри утра я Джасур Кобилов меня один вопрос 2 года неможм попас Детиский садику што делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление образования по этому вопросу, пусть там проведут проверку по наличию мест, может быть еще просто не подошла очередь, тут нужно уточнить.

Здравствуйте.

Если вы стоите в очереди и вашему ребенку уже есть три года, то обратитесь в управление образования с данным вопросом.