Перерасчет пенсии для работника с пенсией по старости и зарплатой 20000 рублей - достаточно ли изменений?

• г. Махачкала

У меня пенсия по старости, но я продолжаю работать и получаю зарплалату в размере 20000 рублей, делается ли мне перерасчет пенсии и сколько она составит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте такой перерасчёт уже сделали с 1 августа этого года добавили в среднем 200 руб. Если вы не почувствовали этой надбавки в результате перерасчета обратитесь в Пенсионный фонд с этим вопросом.