Вопрос о возможности взять отпуск с увольнением в 2018 году для сотрудника МВД, выходящего на пенсию в марте

• г. Липецк

Я за 2017 год отгулял отпуск и в 2018 году в марте планирую выйти на пенсию могу я уйти в отпуск с последующим увольнением в 2018 году. Спасибо. Я являюсь действующим сотрудником МВД.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы поступить подобным образом вам нужно будет позаботиться когда будет составляться график отпусков чтобы ваш отпуск был запланирован в период когда вы захотите уволиться Если вы таким образом не определите время своего отпуска то у вашего руководства не будет обязанности предоставить вам отпуск с последующим увольнением.