Сирота живу на квартире с ребёнком могли получить жильё в не очередь что для этого нужно.

• г. Москва

Сирата живу на квартире с ребёнком могли получить жильё в не очереде что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток если вы состоите в очереди в администрации района на получение жилья то у вас уже льготная очередь для сирот просто там тоже среди льготников очередь.

Здравствуйте.

У детей сирот, отдельная льготная очередь, но и в ней есть другие дети сироты, жилье сможете получить в порядке своей очереди.

Здравствуйте, Елена! По окончанию пребывания в государственных учреждениях или приемных семьях дети-сироты, не имеющие жилья, имеют право на получение благоустроенного жилья в соответствие с действующим в регионе порядком его предоставления; по этому вопросу необходимо обратиться в орган, уполномоченный опекаться судьбой детей-сирот (в каждом регионе он свой). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.