Как получить жилье быстро и без прописки - советы для сироты, ожидающей ребенка

• г. Новочеркасск

Здравствуй! Я сирота мне 19 лет, стою на очереди на квартиру, скоро у меня появится ребенок. У меня нет жилья, и даже нет прописки. Пожалуйста подскажите как мне быстрее получить жилье, и что для этого нужно?! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в прокуратуру. они помогут решить этот вопрос.