Как поступить, если была снята задолженность за газ по лицевому счету квартиры, которая не принадлежит вам, и вас не пригласили на суд

• г. Орёл

Вчера с двух сетов снята по судебному иску задолженность за газ по лицевому счету, который ранее был моим. Но квартира отошла свну. В данной квартире я не живу два года. Собственником не являюсь. На суд не приглашали

Мои действия?

Ответы на вопрос (5):

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.

Доброго времени суток. Скорее всего был вынесен судебный приказ. Вам нужно обратиться на мировой участок по месту нахождения той квартиры и получить копию приказа. С момента получения у вас будет 10 дней на подачу возражения относительно его исполнения. Всего доброго.