Суд закрыл дело о невыплаченном кредите, но приставы утверждают, что не знают моего местоположения. Смогу ли я выехать за границу на ПМЖ?

• г. Омск

У меня был невыплаченный кредит, по суду должна была выплатить, дело было у приставов, закрыто по пункту

Якобы не знают моего месторождения, хотя пристав знал где нахожусь, если я буду выезжать за границу на пмж, меня выпустят?

Ответы на вопрос (2):

Если дело закрыто, прекращено, то ограничения должны быть сняты на выезд заграницу. Но лучше уточнить на сайте ФССП. ст.67 закона Об исполнительном производстве.

Здравствуйте Инна. Вы указали, что исполнительное производство в отношении вас было прекращено. В таком случае все ограничения, установленные в процессе исполнительное производство, подлежат отмене.

Но если судебный пристав прекрасно знал о нашем местонахождении, то скорее всего, он и не выносил такое постановление.

Обратитесь к судебному приставу и узнайте, отменены ли ограничения на выезд и были ли они вообще установлены.

Бог вам в помощь.