Права на материнский капитал и возможность его оформления с пропиской в Крыму

• г. Москва

По поводу материнского капитала. Моим детям 24 и 18 лет, я ни когда не получала алименты и детского пособия. Какие у меня права и могу ли я оформить материнский капитал в Москва с пропиской в Крыму? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ не можете оформить капитал, так как второй или третий ребенок должен родиться после 01.01.2007 г.

Вам откажут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

К сожалению, уже Вы не сможете. Получить материнский капитал можно только при условии, что второй и последующие дети родились после 2007 года.

Добрый день, Эмма! А это ничего, что вы уже имеете совершеннолетних детей? О каком материнском капитале вы вообще ведете речь? Не понятно. Нет, конечно, у вас нет такого права.