У меня муж умер до 3 года с ребенком не могу работать... сколько пенсию мы будем получат.

• г. Саратов

У меня муж умер до 3 года с ребенкам немогу работать... сколько пенсию мы будем получат.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Пенсия по потере кормильца будет определять пенсионный фонд, в зависимости от доходов умершего супруга, и количество членов семьи.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в ПФ. Пенсия по потере кормильца зависит от наличия у Вашего мужа страхового стажа. Если его нет, то будете получать социальную пенсию.