Как правильно написать заявление о возврате излишне уплаченных средств за штраф ГИБДД, судебным приставам.

• г. Калининград

Как правильно написать заявление о возврате излишне уплаченных средств за штраф гбдд, судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы деньги перечисляли в службу судебных приставов и большую сумму чем положено, то пишите заявление в отдел судебных приставов на имя старшего судебного пристава в произвольной форме с указанием суммы и причин возврата, и прикладывайте подверждающие документы.