Проблемы с отпуском и финансами - насильное отправление, ревизия на почте и отказ в выдаче отпускных

• г. Краснодар

Меня отправили насильно в отпуск в мой выходной сделали ревизию на почте выставляют недостачу я с ним несогласна не дали на руки отпускные я только расписалась сегодня им нужны деньги помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

За что вы расписались - если расписались за отпускные - то ЗАЯВЛЕНИЕ в ПОЛИЦИЮ пишите по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток! Уважаемая Юлия. за что вы расписались? За отпускные или за акт ревизии? По поводу отпускных пишите заявление в труд инспекцию, а если вы за них расписались, но вам их не выдали-тогда еще и заявление в полицию.

Всего хорошего.