Какие документы я могу потребовать приехав на платную рыбалку.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

- запросить на руки сам текст публичной оферты (и оставить у себя);

- внимательно с ним ознакомиться, особенно тщательно изучить состав оказываемых Вам услуг и обязанности сторон;

- спросить, какие именно услуги будут оказаны лично Вам в течение срока действия путёвки;

- запросить документ, подтверждающий полномочия лица на взимание платы - доверенность от руководителя юр.лица с "мокрой" печатью и подписью руководителя, изучить на предмет полномочий и срок действия доверенности;

- попросить показать документ, удостоверяющий личность лица, взимающего плату (паспорт или иной установленный нормативно - удостоверение или бейджик с фото, заверенные печатью организации, не пойдут)

- внимательно сверить ФИО документа и доверенности

- проверить соответствие путёвки требованиям ПП РФ № 359

- спросить, каким образом будет осуществляться Вами приёмка услуг, оказанных Вам по договору и какой документ будет подтверждать приёмку Вами оказанных услуг;

- после получения ответов на все Ваши вопросы - заплатить деньги и проверить заполнение путёвки по всем пунктам;

- в итоге - потребовать оказания всех прописанных в договоре услуг Вам лично;

- желательно все действия производить в присутствии свидетелей или записывать на видео.

Добрый день.

Вы имеете право потребовать правоустанавливающий документ на водоем. Обычно это либо договор аренды водоема, либо договор на использование рыбопромыслового участка.