Подрядчик задерживает премиальную часть денег, как поступить, можно ли обратится генподрядчику.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы уже сдавали этот вопрос на этом сайте сегодня Попробуйте обратиться к генподрядчику но смотрите Кто является фактически вашим работодателем по Трудовому договору от него зависит начисление Вам премиальных он в праве вообще их не начислить потому что закон его не обязывает это делать.

Смотрите договоры - кто обязан платить премиальные, если есть основания. Обязательства должны исполняться надлежащим образом, ст.309 ГК РФ.