Возможно ли получение доли от отца после оформления дома на его брата до смерти родителей?

• г. Краснодар

Добрый день! Скажите, пожалуйста, может ли мой отец получить долю, если его брат оформил дом на себя, ещё до смерти их родителей (сейчас их уже нет в живых)?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Только если подаст иск в суд о признании договора дарения не действительным и выиграет днло

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, Елена!

К сожалению, Вы не очень четко формулируете вопрос.

Если собственником дома является брат Вашего отца, то Ваш отец может получить долю в собственности только в том случае, если его брат каким-либо образом эту долю ему передаст: по договору дарения, купли продажи или завещает.

С уважением,

Гайда Александр.