Как получить жилищную субсидию для семьи ветерана боевых действий?

• г. Санкт-Петербург

Мы встали на очередь на улучшение жилищных условий. Муж ветеран боевых действий. Семья 3 человека. Хотели бы получить жилищную субсидию. Какие наши действия.

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ встали на очередь после 2005 года - придется ждать, пока ваша очередь подойдет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго вам времени суток. Если вы встали до 2005 года на очередь, то у вас льготная очередь. Придется ждать. Удачи вам и всего наилучшего.

А про субсидию. Мне ещё нет 35. Квартира коммунальная. Куда можно обратиться.

Доброго вам времени суток. Что значит куда обратиться? Если вы уже стоите на очереди, то в вашей ситуации остается только ждать и узнавать какие вы по счёту.Удачи вам и всего наилучшего.