Есть ли поправки в статье 162. ч 3?мужу дали 7.7 л.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! . Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Последняя редакция от 2009 года.

Здравствуйте!

На данный момент наказание за ч.3 ст. 162 УК РФ составляет от 7 до 12 лет, актуальные изменения в законодательстве Вы можете смотреть на сайте Консультанта или Гаранта.

Удачи!