Необходимость повторного подтверждения квалификации через полгода после получения, при работе по специальности

• г. Москва

Здравствуйте! В марте должна была подтверждать квалификацию, сейчас узнала, что заново надо подтверждать, если прошло полгода, все это время работаю по специальности.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Очень странно. Так часто квалификация обычно не подтверждается. У медиков например раз в 5 лет. Удачи вам и всего наилучшего.