Возможно ли увеличение площади земельного участка рядом с домом?

• г. Пермь

Здравствуйте.. скажите пожалуйста у меня в собственности 11 соток земли... могу ли я добавить еще 4-5 соток?... у меня позволяет куда рядом с домом//Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет не можете без разрешения администрации ничего добавить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, чьи сотки вы хотите добавить? Если данная земля принадлежит государству, то обращайтесь в администрацию с предложением о выкупе.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Вы можете заключить договор аренды или купли-продажи земельного участка и тем самым увеличить размер своего земельного участка. Обратитесь в администрацию по месту нахождения земельного участка.