Можно ли приватизировать квартиру коммерческого найма?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет, нельзя. Приватизировать возможно квартиру, если она передана вам по договору социального найма.

Удачи вам и всего наилучшего

Нельзя приватизировать квартиру коммерческого найма. Приватизации подлежит только жильё, предоставленное по договору социального найма.

Любовь, добрый день!

Есть социальный найм, и просто найм жилья. Приватизировать можно только квартиру по договору социального найма. А при простом найме у квартиры уже есть собственник.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете так как не предусмотрено законодательством Российской Федерации. Увы. нет. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!