Как получить паспорт гражданина РФ после утери временной справки и прописки на территории РФ?

• г. Уфа

Меня зовут Татьяна Рузанкина. Я приехала в Россия в 1996 году. С паспортом СССР. Паспорт был утерян 1997 году. Я получила временную справку, до получения паспорта. Срок действия справки конечно истёк и с тех пор я незнаю как мне сделать паспорт гражданина России. Хотя я прописана на территории РФ с 2000-го года, родила здесь детей. Скажите пожалуйста уважаемый юрист, какие мне нужно взять справки и документы, чтобы сделать паспорт гражданина РФ Помогите пожалуйста. СПАСИБО. Мой номер 89872417363

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, В такой ситуации скорее всего вам придётся обращаться в суд, лучше всего проконсультироваться с юристом на очной консультации в своем городе

Желаю Вам удачи и всех благ!