Арест счета - нужно ли каждый раз предоставлять справку с детским пособием судебным приставам?

• г. Кемерово

Я приносила судебным приставам справку что на данный счет в банке приходят детское пособие.. арест сняли... через 5 месяцев счет снова арестован, т.к. пришло новое исполнительное производство... мне опять нужно нести справку? Или они не должны арестовывать этот счет?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Подавайте уже жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Не должны. Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру. Можете обратиться с административным иском в суд.

Здравствуйте! Пишите жалобу на действия пристава начальнику ССП. Жалобу можно направить через сайт ССП. К жалобе прикладывайте справку о том, что на счет поступают пособия.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку. Если они не понимаю русского языка