Как изменить фамилию ребенка, если отец категорически против, но сам ребенок выражает желание? Помощь нужна.

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Как поменять ребёнку 12 лет фамилию. Желание самого ребенка. Отец категорически против. (с отцом ребёнка в разводе). помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, никак не сможете поменять. Вам необходимо на это согласие отца ребёнка, которого у вас нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Увы, но без согласия отца ребенка никак не сможете сейчас поменять. Всего доброго. С уважением, А.А. Сарайчук.