Могут ли приставы снимать со счёта денежные средства которые выплачивают на детей (детское пособие)

• г. Березники

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, приставы не имеют такого права, поэтому, если это происходит, то обращайтесь с жалобой на их действия и предоставляйте документы, подтверждающие, что на данный счёт поступает детское пособие.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте

Не, не могут. Вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю и предоставить справку о том что на данный счет поступают детские пособия и тогда арест снимут.