Вечерний шум соседей - как решить проблему с дедом и внуком?

• г. Рязань

Достала семья соседей из деда и внука, устоили у себя шалман. Почти что круглосуточно. Участковый приезжал, но без результата. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во-первых, что значит приезжал и безрезультатно. В соответствии с казоном просто так не ходят. Ваши действия должны подкрепляться заявлением. Если по Вашему заявлению мер не предпринято, обращайтесь в Генеральную Прокуратуру РФ.