Справка выдана 2 марта 2016 г. Действительна она при замене прав.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если я вас правильно поняла, и речь в вашем вопросе идет о медицинской справке, то нет, срок ее действия составляет 1 год с даты выдачи. Нужно получать новую.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства в справке 003-В/У содержится список врачей-специалистов, которых водитель должен посетить. В их число в обязательном порядке входят психиатр и нарколог, которые имеют право назначить водителю дополнительные обследования для определения наличия в его организме психоактивных веществ.

Срок действия справки для ГИБДД с наркологом и психиатром в 2017 году – от года до двух лет.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.