Какие нужны документы для развода в суде? И сколько сейчас стоит развод?

• г. Отрадный

Ответы на вопрос (3):

День добрый. Госпошлина 600 рублей. К иску прикладываете - оригинал свидетельства о заключении брака, копию свидетельства о рождении ребенка (при наличии), выписку из домовой книги, квитанцию об уплате государственной пошлины, .

Госпошлина при расторжении брака через суд составит 650 рублей. Для расторжения брака в суде понадобится свидетельство о браке. Удачи.

Добрый день, уважаемая Виктория

1 заявление

2 паспорт

3 свидетельство о браке

4 Оплата госпошлины 600 р

5 св-во о рождении ребёнка

Удачи Вам и вашим близким!