Как вернуть долг без расписки, если сумма составляет 350 тысяч и есть только смс сообщения, свидетельствующие о кредите?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли вернуть долг без расписки. Если сумма в 350 тысяч. При этом на руках есть только смс сообщения. Деньги эти в кредит взяты.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Венуть можете - но если у вас не будет расписки - есть БОЛЬШАЯ опвсность, что кредитор ПОДАСТ в суд на взыскание возвращенной части денег

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

А подробнее можно? Что-за смс -сообщения? Сложно очень без договора или расписки требовать деньги. Если особенно Вы эти деньги взяли для другого человека, а договор с Вами у банка заключен. Тут только расписка. Надо смотреть документы и пр.