Скажите сколько стоит оформление доверенности.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (7):

Доброго Времени суток!

У каждого нотариуса - по разному. НО средняя цена оформления доверенности не более полторы тысячи

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Если Вы имеете в виду у нотариуса оформление, то зависит от нотариуса, но в среднем доверенность будет стоить 1500 рублей, но немного может меняться опять же сколько нотариус возьмет за правовую и техническую работу.

Добрый день. Нотариусы сами назначают цены за свои услуги. Цену лучше узнать не посредственно у нотариуса.

Спасибо за обращение на сайт.