Каков стаж работы, считающийся непрерывным для выплаты надбавки работникам (кроме педагогов) в образовательной отрасли?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, какой стаж работы считается непрерывным при выплате надбавки работникам (кроме педагогов), за стаж непрерывной работы в отрасли образования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Внепрерывный стаж не входят ни курсы повышения квалификации, ни получение диплома в магистратуре, ни прохождение практики во время учебы. -