В Организации Работаю 2,4 Года, Претендую на Компенсацию за Неотгулянные Дни Отпуска

• г. Ошмяны

В организации работаю 2,4 года в отпуске за это время была всего 10 дней. Положена ли какая компенсация за неотгуляный отпуск.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В соответствии с действующим законодательством работодатель обязан предоставить отпуск соответствие графиком отпуска, и сроком не менее 14 дней, остальное часть отпуска должны выплатить компенсацию.