И еще из-за влияния человеческого фактора метолло-пластиковые трубы если их постоянно задевать

• г. Пугачев

Я живу в 2-х этажном доме. Собралась менять водопроводный стояк. Но так как он проходит на территории квартиры соседей снизу заменить не могу. Соседи в квартиру не пускают даже специалистов с водоканала. Она предлагает нам вести воду на 2-ой этаж через подъезд. Меня это не устраевает так как подъезд не отапливаемый, соответственно вода будет перемерзать.. и еще из-за влияния человеческого фактора метолло-пластиковые трубы если их постоянно задевать, дергать будут выходить из строя... И как мне быть в этой ситуации, куда бежать, к кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Обратитесь с заявлением к Вашему участковому. Суть Вашего заявления должна заключаться в том, что соседи своими действиями не дают Вам заменить водопроводный стояк. Соседи не имеют права Вам помешать.

С уважением, Филин Сергей.