По выходу из декретного отпуска была уволена по соглашения сторон. Могу ли спустя некоторое время восстановиться на работе?

• г. Калининград

По выходу из декретного отпуска была уволена по соглашения сторон. Могу ли спустя некоторое время восстановиться на работе?

Ответы на вопрос (2):

Восстановиться на работе означает вновь поступить на работу, Нет такого понятия восстановления на работе по собственному желанию. Восстановиться можно только через суд в случае если вас уволили незаконно.

Любовь, добрый день!

Так как увольнялись Вы по соглашению сторон - сейчас возможно только заново устроиться к Вашему работодателю при наличии вакансий.

Всего Вам наилучшего!