Проблема с неравномерным вниманием учительницы к ученикам 5 а класса - куда обратиться, если просьба к директору школы не получила результата?

• г. Уфа

Я не знаю куда еще обратиться может мой вопрос совсем не компетентен. В школе ученики 5 а и 5 б класса учит родной язык вместе в одном кабинете. Количества детей хватает чтоб учить по отдельности. Учительница не уделяет должного внимания ученикам 5 а класса. Звонила директору школы сказал, что разберется, а результата все еще нет. Куда мне еще раз обратится, если на мою просьбу не откликаются.

Ответы на вопрос (4):

Напишите коллективную жалобу с родителями в департамент образования и прокуратуру

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте. Можете подать жалобу в Министерство образования, чтобы они провели проверку. Ответ они обязаны Вам дать в течении 1 месяца.

Доброго времени суток! Первое заявление подается на имя директора школы. Он первым отвечает за работу учителя. Если же не было достигнуто желаемого результата, следует обратиться к вышестоящим органам.

Добрый день. Подайте письменную жалобу в Прокуратуру и Департамент образования Вашего региона. Они проверят законность действий руководства школы.