Попала в ДТП без страховки - Как справиться с огромной суммой ущерба?

• г. Волгоград

Я попала в дтп виновник другой водитель, но так как я проехала под знак и без страховки виновницей окозалась я.на моей машине только бампер поцарапан, а на его на 75000 окозалось. И теперь я все должна возместитт со всеми ущербами 106000. у меня есть видео что он в меня вьехал при чем в стоящюю машину. У меня двое малолетних детей. Такой суммы выплатить ему не могу что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

В данной ситуации не зависимо от того, что есть ли у Вас страховка или нет виновником должен быть тот кто фактически нарушил правила дорожного движения, тем более, что совершил наезд на стоящий автомобиль. Вам лучше всего обратиться к квалифицированному адвокату. Провести независимую автотехническую экспертизу и обращаться в суд.

Здравствуйте, вам следовало обжаловать постановление о привлечении вас к административной ответственности в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

В данном случае Вам необходимо было оспаривать вину в ГАИ и показать эту видеозапись. В связи с тем, что сроки на обжалования уже прошли разрешение вопроса вины возможно только в судебном разбирательстве.

В данном случае Вам необходимо ходатайствовать о назначении судебной экспертизы и оспаривать вину прилагаю вашу видео запись.

Для этого Вам лучше обратиться к юристу так как самостоятельно будет проблематично отстоять свои интересы.