Необходимость оплаты и выкупа долей во время операции мужа - возможно ли жене оплатить и забрать документы?

• г. Пермь

Здравствуйте, муж лежит в больнице, операция головного мозга, мы выкупаем доли у родственников, документы на нем, уже сделали, в ипотеку, сделка через неделю, может жена оплатить и забрать документы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, сможет, при наличии нотариальной доверенности от имени мужа на совершение вышеуказанных действий.

Удачи вам и всего наилучшего

Сможете, если он оформит на вас правильную нотариальную доверенность

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Добрый день, Светлана!

Жена может оплатить и забрать ДОЛКУМЕНТЫ, ДОВЕРЕННОСТЬ МОЖЕТ ОФОРМИТЬ КАК НОТАРИУС, С ВЫЕЗДОМ В БОЛЬНИЦУ, ТАК И ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ЭТОЙ БОЛЬНИЦЫ.

Здравствуйте.

Только если супруг составит нотариальную доверенность, без нее она не вправе совершать сделку и подписывать что-либо от его имени.

Здравствуйте! В данном случае при нотариальной доверенности возможно.

В соответствии с законодательством российской федерации.