Сокращение работы - ожидания от биржи труда и индексация пенсии.

• г. Воронеж

Я пенсионер по выслуге (51 год). меня сокращают. Поставит ли меня биржатруда, чтобы получить выплаты с организации и когда обращаться в ПФР чтобы сделали индексацию пенсии за последние 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на биржу труда вас поставит пособия вам выплачивать будут что касается индексации вам сразу же после увольнения нужно обратиться в Пенсионный фонд с вашей трудовой книжкой И паспортом и написать заявление на индексацию.