Прояснение вопроса о льготах для работников бюджетных организаций - определение Верховного суда РФ и неправильное информирование юристами

• г. Барнаул

Зачем тогда изначально было отвечено вашими юристами, что по работникам бюджетных организаций никто не отменял льготу (приоритетное право) на первоочередное включение в списки очередности наряду с многодетными семьями В администраци и нашего региона ссылаются на определение Верховного суда РФ 51-АПГ-12-8 от 11.07.2012 года, что именно этим определением убрано это приоритетное право. Что ваши юристы с этим документом не знакомы? Так просто отвечая что никто не убирал льготу и она действует по настоящее время.

Ответы на вопрос (3):

Не путайте юридический совет и полноценную консультацию, когда есть обратная связь с клиентом. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Я жду ответа с администрации алт края

вернее как они ответили с комитете молодежой полтиике.

Здравствуйте Несмотря на то что имеется определение Верховного суда который не является приоритетным по сравнению с Федеральным Законом а также учитывая то что у нас в Российской Федерации не прецедентное право Вы имеете законное право требования, отказ администрации вправе обжаловать в судебном порядке.