Можно ли от учиться на права от военкомата если уже служил в армии и на какие категории по закону?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Обычно по общему правилу отправляют учиться призывников, которые получая профессию идут в армию. Это было всегда. Поэтому обратитесь в военкомат, может что то поменялось.

У меня уже есть категории А В С полученные до армии. Можно ли мне открыть Е D сейчас после армии от военкомата?