Хотела спросить доплатила сейчас кредит в отп банке (брала телефон). Могу я получить проценты какие то?

• г. Бирск

Здравствуйте. Хотела спросить доплатила сейчас кредит в отп банке (брала телефон). Могу я получить проценты какие то?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства проценты за что именно?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. К сожалению вы никак не сможете получить компенсацию каких-то процентов вы оплачивали и кредитный договор вас не соглашались с этим кредитом. Хорошего приятного дня.

Добрый день! В данном случае нет. не предусмотрено никаких процентов законодательством РФ, поэтому проценты к сожалению не сможете никакие получить.